文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  07:53 分発



07:53発 横浜駅前 [時刻表]
08:00着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
08:07着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:20着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:21着 大黒税関前 [時刻表]
08:22着 T4バース [時刻表]
08:23着 T6バース [時刻表]
08:24着 海づり公園入口 [時刻表]
08:25着 流通センター [時刻表]
08:27着 C4バース [時刻表]
08:28着 C3バース [時刻表]
08:34着 大黒海づり公園