文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  08:05 分発



08:05発 横浜駅前 [時刻表]
08:12着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
08:19着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:32着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:33着 大黒税関前 [時刻表]
08:34着 T4バース [時刻表]
08:35着 T6バース [時刻表]
08:36着 海づり公園入口 [時刻表]
08:37着 流通センター [時刻表]
08:39着 C4バース [時刻表]
08:40着 C3バース [時刻表]
08:46着 大黒海づり公園