文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  06:50 分発



06:50発 横浜駅前 [時刻表]
06:57着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:04着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:17着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:18着 大黒税関前 [時刻表]
07:19着 T4バース [時刻表]
07:20着 T6バース [時刻表]
07:21着 海づり公園入口 [時刻表]
07:22着 流通センター [時刻表]
07:24着 C4バース [時刻表]
07:25着 C3バース [時刻表]
07:31着 大黒海づり公園