文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  07:17 分発



07:17発 横浜駅前 [時刻表]
07:24着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:31着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:44着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:45着 大黒税関前 [時刻表]
07:46着 T4バース [時刻表]
07:47着 T6バース [時刻表]
07:48着 海づり公園入口 [時刻表]
07:49着 流通センター [時刻表]
07:51着 C4バース [時刻表]
07:52着 C3バース [時刻表]
07:58着 大黒海づり公園