文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  08:00 分発



08:00発 横浜駅前 [時刻表]
08:07着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
08:14着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:27着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:28着 大黒税関前 [時刻表]
08:29着 T4バース [時刻表]
08:30着 T6バース [時刻表]
08:31着 海づり公園入口 [時刻表]
08:32着 流通センター [時刻表]
08:34着 C4バース [時刻表]
08:35着 C3バース [時刻表]
08:41着 大黒海づり公園