文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  08:20 分発



08:20発 横浜駅前 [時刻表]
08:27着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
08:34着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:47着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:48着 大黒税関前 [時刻表]
08:49着 T4バース [時刻表]
08:50着 T6バース [時刻表]
08:51着 海づり公園入口 [時刻表]
08:52着 流通センター [時刻表]
08:54着 C4バース [時刻表]
08:55着 C3バース [時刻表]
09:01着 大黒海づり公園