文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 大黒海づり公園ゆき  17:13 分発



17:13発 横浜駅前 [時刻表]
17:20着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
17:27着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:40着 大黒税関正門前 [時刻表]
17:41着 大黒税関前 [時刻表]
17:42着 T4バース [時刻表]
17:43着 T6バース [時刻表]
17:44着 海づり公園入口 [時刻表]
17:49着 大黒海づり公園