文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 大黒海づり公園ゆき  17:35 分発



17:35発 横浜駅前 [時刻表]
17:42着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
17:49着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:02着 大黒税関正門前 [時刻表]
18:03着 大黒税関前 [時刻表]
18:04着 T4バース [時刻表]
18:05着 T6バース [時刻表]
18:06着 海づり公園入口 [時刻表]
18:11着 大黒海づり公園