文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 大黒海づり公園ゆき  18:15 分発



18:15発 横浜駅前 [時刻表]
18:22着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:29着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:42着 大黒税関正門前 [時刻表]
18:43着 大黒税関前 [時刻表]
18:44着 T4バース [時刻表]
18:45着 T6バース [時刻表]
18:46着 海づり公園入口 [時刻表]
18:51着 大黒海づり公園