文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 大黒海づり公園ゆき  18:44 分発



18:44発 横浜駅前 [時刻表]
18:51着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:58着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:11着 大黒税関正門前 [時刻表]
19:12着 大黒税関前 [時刻表]
19:13着 T4バース [時刻表]
19:14着 T6バース [時刻表]
19:15着 海づり公園入口 [時刻表]
19:20着 大黒海づり公園