文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] ( ぴあアリーナMM 経由 ) 横浜駅前ゆき  14:11 分発



14:11発 横浜駅前 [時刻表]
14:14着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
14:16着 ぴあアリーナMM [時刻表]
14:18着 日本丸メモリアルパーク [時刻表]
14:20着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
14:21着 本町4丁目 [時刻表]
14:22着 本町1丁目 [時刻表]
14:24着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:25着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:26着 中華街入口 [時刻表]
14:27着 山下町 [時刻表]
14:28着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:41着 大黒税関正門前 [時刻表]
14:44着 スカイウォーク入口 [時刻表]
14:45着 C1バース [時刻表]
14:46着 C2バース [時刻表]
14:47着 L2バース [時刻表]
14:48着 L4バース [時刻表]
14:49着 L6バース [時刻表]
14:50着 L8バース [時刻表]
14:51着 T1バース [時刻表]
14:52着 T3バース入口 [時刻表]
14:53着 大黒税関正門前 [時刻表]
14:54着 大黒税関前 [時刻表]
14:55着 T4バース [時刻表]
14:56着 T6バース [時刻表]
14:57着 海づり公園入口 [時刻表]
14:58着 流通センター [時刻表]
14:59着 C4バース [時刻表]
15:00着 C3バース [時刻表]
15:03着 大黒海づり公園 [時刻表]
15:04着 海づり公園入口 [時刻表]
15:05着 T6バース [時刻表]
15:06着 T4バース [時刻表]
15:07着 大黒税関前 [時刻表]
15:10着 スカイウォーク前 [時刻表]
15:24着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:26着 山下町 [時刻表]
15:27着 中華街入口 [時刻表]
15:28着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:30着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:31着 本町1丁目 [時刻表]
15:32着 本町4丁目 [時刻表]
15:34着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
15:35着 日本丸メモリアルパーク [時刻表]
15:37着 ぴあアリーナMM [時刻表]
15:38着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
15:39着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
15:41着 高島町 [時刻表]
15:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:46着 横浜駅前