文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] ( 循環 L8・流通センター 経由 ) 横浜駅前ゆき  11:11 分発



11:11発 横浜駅前 [時刻表]
11:14着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
11:16着 ぴあアリーナMM [時刻表]
11:17着 日本丸メモリアルパーク [時刻表]
11:19着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
11:20着 本町4丁目 [時刻表]
11:21着 本町1丁目 [時刻表]
11:23着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:24着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:25着 中華街入口 [時刻表]
11:26着 山下町 [時刻表]
11:27着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:40着 大黒税関正門前 [時刻表]
11:43着 スカイウォーク入口 [時刻表]
11:44着 C1バース [時刻表]
11:45着 C2バース [時刻表]
11:46着 L2バース [時刻表]
11:47着 L4バース [時刻表]
11:48着 L6バース [時刻表]
11:49着 L8バース [時刻表]
11:50着 T1バース [時刻表]
11:51着 T3バース入口 [時刻表]
11:52着 大黒税関正門前 [時刻表]
11:53着 大黒税関前 [時刻表]
11:54着 T4バース [時刻表]
11:55着 T6バース [時刻表]
11:56着 海づり公園入口 [時刻表]
11:57着 流通センター [時刻表]
11:58着 C4バース [時刻表]
11:59着 C3バース [時刻表]
12:02着 大黒海づり公園 [時刻表]
12:03着 海づり公園入口 [時刻表]
12:04着 T6バース [時刻表]
12:05着 T4バース [時刻表]
12:06着 大黒税関前 [時刻表]
12:09着 スカイウォーク前 [時刻表]
12:23着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:25着 山下町 [時刻表]
12:26着 中華街入口 [時刻表]
12:27着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:29着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:30着 本町1丁目 [時刻表]
12:31着 本町4丁目 [時刻表]
12:33着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
12:34着 日本丸メモリアルパーク [時刻表]
12:36着 ぴあアリーナMM [時刻表]
12:37着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
12:38着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
12:40着 高島町 [時刻表]
12:42着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:44着 横浜駅前