文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  15:45 分発



15:45発 スカイウォーク前 [時刻表]
15:47着 スカイウォーク入口 [時刻表]
15:48着 C1バース [時刻表]
15:49着 C2バース [時刻表]
15:50着 L2バース [時刻表]
15:51着 L4バース [時刻表]
15:52着 L6バース [時刻表]
15:53着 L8バース [時刻表]
15:54着 T1バース [時刻表]
15:55着 T3バース入口 [時刻表]
15:56着 大黒税関正門前 [時刻表]
15:57着 大黒税関前 [時刻表]
15:58着 T4バース [時刻表]
15:59着 T6バース [時刻表]
16:00着 海づり公園入口 [時刻表]
16:01着 流通センター [時刻表]
16:02着 C4バース [時刻表]
16:03着 C3バース [時刻表]
16:06着 大黒海づり公園 [時刻表]
16:07着 海づり公園入口 [時刻表]
16:08着 T6バース [時刻表]
16:09着 T4バース [時刻表]
16:10着 大黒税関前 [時刻表]
16:23着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:30着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
16:38着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:43着 横浜駅前