文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  17:15 分発



17:15発 スカイウォーク前 [時刻表]
17:17着 スカイウォーク入口 [時刻表]
17:18着 C1バース [時刻表]
17:19着 C2バース [時刻表]
17:20着 L2バース [時刻表]
17:21着 L4バース [時刻表]
17:22着 L6バース [時刻表]
17:23着 L8バース [時刻表]
17:24着 T1バース [時刻表]
17:25着 T3バース入口 [時刻表]
17:26着 大黒税関正門前 [時刻表]
17:27着 大黒税関前 [時刻表]
17:28着 T4バース [時刻表]
17:29着 T6バース [時刻表]
17:30着 海づり公園入口 [時刻表]
17:31着 流通センター [時刻表]
17:32着 C4バース [時刻表]
17:33着 C3バース [時刻表]
17:36着 大黒海づり公園 [時刻表]
17:37着 海づり公園入口 [時刻表]
17:38着 T6バース [時刻表]
17:39着 T4バース [時刻表]
17:40着 大黒税関前 [時刻表]
17:53着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:00着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:08着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:13着 横浜駅前