文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  17:45 分発



17:45発 スカイウォーク前 [時刻表]
17:47着 スカイウォーク入口 [時刻表]
17:48着 C1バース [時刻表]
17:49着 C2バース [時刻表]
17:50着 L2バース [時刻表]
17:51着 L4バース [時刻表]
17:52着 L6バース [時刻表]
17:53着 L8バース [時刻表]
17:54着 T1バース [時刻表]
17:55着 T3バース入口 [時刻表]
17:56着 大黒税関正門前 [時刻表]
17:57着 大黒税関前 [時刻表]
17:58着 T4バース [時刻表]
17:59着 T6バース [時刻表]
18:00着 海づり公園入口 [時刻表]
18:01着 流通センター [時刻表]
18:02着 C4バース [時刻表]
18:03着 C3バース [時刻表]
18:06着 大黒海づり公園 [時刻表]
18:07着 海づり公園入口 [時刻表]
18:08着 T6バース [時刻表]
18:09着 T4バース [時刻表]
18:10着 大黒税関前 [時刻表]
18:23着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:30着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:38着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:43着 横浜駅前