文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  18:15 分発



18:15発 スカイウォーク前 [時刻表]
18:17着 スカイウォーク入口 [時刻表]
18:18着 C1バース [時刻表]
18:19着 C2バース [時刻表]
18:20着 L2バース [時刻表]
18:21着 L4バース [時刻表]
18:22着 L6バース [時刻表]
18:23着 L8バース [時刻表]
18:24着 T1バース [時刻表]
18:25着 T3バース入口 [時刻表]
18:26着 大黒税関正門前 [時刻表]
18:27着 大黒税関前 [時刻表]
18:28着 T4バース [時刻表]
18:29着 T6バース [時刻表]
18:30着 海づり公園入口 [時刻表]
18:31着 流通センター [時刻表]
18:32着 C4バース [時刻表]
18:33着 C3バース [時刻表]
18:36着 大黒海づり公園 [時刻表]
18:37着 海づり公園入口 [時刻表]
18:38着 T6バース [時刻表]
18:39着 T4バース [時刻表]
18:40着 大黒税関前 [時刻表]
18:53着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:00着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
19:08着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:13着 横浜駅前