文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  18:55 分発



18:55発 スカイウォーク前 [時刻表]
18:57着 スカイウォーク入口 [時刻表]
18:58着 C1バース [時刻表]
18:59着 C2バース [時刻表]
19:00着 L2バース [時刻表]
19:01着 L4バース [時刻表]
19:02着 L6バース [時刻表]
19:03着 L8バース [時刻表]
19:04着 T1バース [時刻表]
19:05着 T3バース入口 [時刻表]
19:06着 大黒税関正門前 [時刻表]
19:07着 大黒税関前 [時刻表]
19:08着 T4バース [時刻表]
19:09着 T6バース [時刻表]
19:10着 海づり公園入口 [時刻表]
19:11着 流通センター [時刻表]
19:12着 C4バース [時刻表]
19:13着 C3バース [時刻表]
19:16着 大黒海づり公園 [時刻表]
19:17着 海づり公園入口 [時刻表]
19:18着 T6バース [時刻表]
19:19着 T4バース [時刻表]
19:20着 大黒税関前 [時刻表]
19:33着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:40着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
19:48着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:53着 横浜駅前