文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  19:30 分発



19:30発 スカイウォーク前 [時刻表]
19:32着 スカイウォーク入口 [時刻表]
19:33着 C1バース [時刻表]
19:34着 C2バース [時刻表]
19:35着 L2バース [時刻表]
19:36着 L4バース [時刻表]
19:37着 L6バース [時刻表]
19:38着 L8バース [時刻表]
19:39着 T1バース [時刻表]
19:40着 T3バース入口 [時刻表]
19:41着 大黒税関正門前 [時刻表]
19:42着 大黒税関前 [時刻表]
19:43着 T4バース [時刻表]
19:44着 T6バース [時刻表]
19:45着 海づり公園入口 [時刻表]
19:46着 流通センター [時刻表]
19:47着 C4バース [時刻表]
19:48着 C3バース [時刻表]
19:51着 大黒海づり公園 [時刻表]
19:52着 海づり公園入口 [時刻表]
19:53着 T6バース [時刻表]
19:54着 T4バース [時刻表]
19:55着 大黒税関前 [時刻表]
20:08着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:15着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
20:23着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:28着 横浜駅前