文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  06:15 分発



06:15発 横浜駅前 [時刻表]
06:22着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
06:29着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:42着 大黒税関正門前 [時刻表]
06:45着 スカイウォーク入口 [時刻表]
06:46着 C1バース [時刻表]
06:47着 C2バース [時刻表]
06:48着 L2バース [時刻表]
06:49着 L4バース [時刻表]
06:50着 L6バース [時刻表]
06:51着 L8バース [時刻表]
06:52着 T1バース [時刻表]
06:53着 T3バース入口 [時刻表]
06:54着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:02着 スカイウォーク前