文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  06:30 分発



06:30発 横浜駅前 [時刻表]
06:37着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
06:44着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:57着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:00着 スカイウォーク入口 [時刻表]
07:01着 C1バース [時刻表]
07:02着 C2バース [時刻表]
07:03着 L2バース [時刻表]
07:04着 L4バース [時刻表]
07:05着 L6バース [時刻表]
07:06着 L8バース [時刻表]
07:07着 T1バース [時刻表]
07:08着 T3バース入口 [時刻表]
07:09着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:17着 スカイウォーク前