文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  06:45 分発



06:45発 横浜駅前 [時刻表]
06:52着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
06:59着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:12着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:15着 スカイウォーク入口 [時刻表]
07:16着 C1バース [時刻表]
07:17着 C2バース [時刻表]
07:18着 L2バース [時刻表]
07:19着 L4バース [時刻表]
07:20着 L6バース [時刻表]
07:21着 L8バース [時刻表]
07:22着 T1バース [時刻表]
07:23着 T3バース入口 [時刻表]
07:24着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:32着 スカイウォーク前