文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  07:00 分発



07:00発 横浜駅前 [時刻表]
07:07着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:14着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:27着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:30着 スカイウォーク入口 [時刻表]
07:31着 C1バース [時刻表]
07:32着 C2バース [時刻表]
07:33着 L2バース [時刻表]
07:34着 L4バース [時刻表]
07:35着 L6バース [時刻表]
07:36着 L8バース [時刻表]
07:37着 T1バース [時刻表]
07:38着 T3バース入口 [時刻表]
07:39着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:47着 スカイウォーク前