文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  07:08 分発



07:08発 横浜駅前 [時刻表]
07:15着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:22着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:35着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:38着 スカイウォーク入口 [時刻表]
07:39着 C1バース [時刻表]
07:40着 C2バース [時刻表]
07:41着 L2バース [時刻表]
07:42着 L4バース [時刻表]
07:43着 L6バース [時刻表]
07:44着 L8バース [時刻表]
07:45着 T1バース [時刻表]
07:46着 T3バース入口 [時刻表]
07:47着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:55着 スカイウォーク前