文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  07:14 分発



07:14発 横浜駅前 [時刻表]
07:21着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:28着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:41着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:44着 スカイウォーク入口 [時刻表]
07:45着 C1バース [時刻表]
07:46着 C2バース [時刻表]
07:47着 L2バース [時刻表]
07:48着 L4バース [時刻表]
07:49着 L6バース [時刻表]
07:50着 L8バース [時刻表]
07:51着 T1バース [時刻表]
07:52着 T3バース入口 [時刻表]
07:53着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:01着 スカイウォーク前