文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  07:23 分発



07:23発 横浜駅前 [時刻表]
07:30着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:37着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:50着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:53着 スカイウォーク入口 [時刻表]
07:54着 C1バース [時刻表]
07:55着 C2バース [時刻表]
07:56着 L2バース [時刻表]
07:57着 L4バース [時刻表]
07:58着 L6バース [時刻表]
07:59着 L8バース [時刻表]
08:00着 T1バース [時刻表]
08:01着 T3バース入口 [時刻表]
08:02着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:10着 スカイウォーク前