文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  07:33 分発



07:33発 横浜駅前 [時刻表]
07:40着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:47着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:00着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:03着 スカイウォーク入口 [時刻表]
08:04着 C1バース [時刻表]
08:05着 C2バース [時刻表]
08:06着 L2バース [時刻表]
08:07着 L4バース [時刻表]
08:08着 L6バース [時刻表]
08:09着 L8バース [時刻表]
08:10着 T1バース [時刻表]
08:11着 T3バース入口 [時刻表]
08:12着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:20着 スカイウォーク前