文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  07:48 分発



07:48発 横浜駅前 [時刻表]
07:55着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
08:02着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:15着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:18着 スカイウォーク入口 [時刻表]
08:19着 C1バース [時刻表]
08:20着 C2バース [時刻表]
08:21着 L2バース [時刻表]
08:22着 L4バース [時刻表]
08:23着 L6バース [時刻表]
08:24着 L8バース [時刻表]
08:25着 T1バース [時刻表]
08:26着 T3バース入口 [時刻表]
08:27着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:35着 スカイウォーク前