文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  07:59 分発



07:59発 横浜駅前 [時刻表]
08:06着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
08:13着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:26着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:29着 スカイウォーク入口 [時刻表]
08:30着 C1バース [時刻表]
08:31着 C2バース [時刻表]
08:32着 L2バース [時刻表]
08:33着 L4バース [時刻表]
08:34着 L6バース [時刻表]
08:35着 L8バース [時刻表]
08:36着 T1バース [時刻表]
08:37着 T3バース入口 [時刻表]
08:38着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:46着 スカイウォーク前