文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  08:12 分発



08:12発 横浜駅前 [時刻表]
08:19着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
08:26着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:39着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:42着 スカイウォーク入口 [時刻表]
08:43着 C1バース [時刻表]
08:44着 C2バース [時刻表]
08:45着 L2バース [時刻表]
08:46着 L4バース [時刻表]
08:47着 L6バース [時刻表]
08:48着 L8バース [時刻表]
08:49着 T1バース [時刻表]
08:50着 T3バース入口 [時刻表]
08:51着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:59着 スカイウォーク前