文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  06:40 分発



06:40発 横浜駅前 [時刻表]
06:47着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
06:54着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:07着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:10着 スカイウォーク入口 [時刻表]
07:11着 C1バース [時刻表]
07:12着 C2バース [時刻表]
07:13着 L2バース [時刻表]
07:14着 L4バース [時刻表]
07:15着 L6バース [時刻表]
07:16着 L8バース [時刻表]
07:17着 T1バース [時刻表]
07:18着 T3バース入口 [時刻表]
07:19着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:27着 スカイウォーク前