文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] スカイウォーク前ゆき  07:15 分発



07:15発 横浜駅前 [時刻表]
07:22着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:29着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:42着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:43着 大黒税関前 [時刻表]
07:44着 T4バース [時刻表]
07:45着 T6バース [時刻表]
07:46着 海づり公園入口 [時刻表]
07:47着 流通センター [時刻表]
07:49着 C4バース [時刻表]
07:50着 C3バース [時刻表]
07:53着 大黒海づり公園 [時刻表]
07:54着 海づり公園入口 [時刻表]
07:55着 T6バース [時刻表]
07:56着 T4バース [時刻表]
07:57着 大黒税関前 [時刻表]
08:02着 スカイウォーク前