文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] ( 循環 流通センター 経由 ) 横浜駅前ゆき  14:11 分発



14:11発 横浜駅前 [時刻表]
14:14着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
14:16着 ぴあアリーナMM [時刻表]
14:18着 日本丸メモリアルパーク [時刻表]
14:20着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
14:21着 本町4丁目 [時刻表]
14:22着 本町1丁目 [時刻表]
14:24着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:25着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:26着 中華街入口 [時刻表]
14:28着 山下町 [時刻表]
14:29着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:42着 大黒税関正門前 [時刻表]
14:43着 大黒税関前 [時刻表]
14:44着 T4バース [時刻表]
14:45着 T6バース [時刻表]
14:46着 海づり公園入口 [時刻表]
14:47着 流通センター [時刻表]
14:48着 C4バース [時刻表]
14:49着 C3バース [時刻表]
14:52着 大黒海づり公園 [時刻表]
14:53着 海づり公園入口 [時刻表]
14:54着 T6バース [時刻表]
14:55着 T4バース [時刻表]
14:56着 大黒税関前 [時刻表]
14:59着 スカイウォーク前 [時刻表]
15:13着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:15着 山下町 [時刻表]
15:16着 中華街入口 [時刻表]
15:17着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:19着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:20着 本町1丁目 [時刻表]
15:21着 本町4丁目 [時刻表]
15:23着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
15:25着 日本丸メモリアルパーク [時刻表]
15:27着 ぴあアリーナMM [時刻表]
15:28着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
15:29着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
15:31着 高島町 [時刻表]
15:33着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:39着 横浜駅前