文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  16:20 分発



16:20発 スカイウォーク前 [時刻表]
16:22着 スカイウォーク入口 [時刻表]
16:23着 C1バース [時刻表]
16:24着 C2バース [時刻表]
16:25着 L2バース [時刻表]
16:26着 L4バース [時刻表]
16:27着 L6バース [時刻表]
16:28着 L8バース [時刻表]
16:29着 T1バース [時刻表]
16:31着 T3バース入口 [時刻表]
16:32着 大黒税関正門前 [時刻表]
16:45着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:52着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
17:00着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:07着 横浜駅前