文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  16:40 分発



16:40発 スカイウォーク前 [時刻表]
16:42着 スカイウォーク入口 [時刻表]
16:43着 C1バース [時刻表]
16:44着 C2バース [時刻表]
16:45着 L2バース [時刻表]
16:46着 L4バース [時刻表]
16:47着 L6バース [時刻表]
16:48着 L8バース [時刻表]
16:49着 T1バース [時刻表]
16:51着 T3バース入口 [時刻表]
16:52着 大黒税関正門前 [時刻表]
17:05着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:12着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
17:20着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:27着 横浜駅前