文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  17:00 分発



17:00発 スカイウォーク前 [時刻表]
17:02着 スカイウォーク入口 [時刻表]
17:03着 C1バース [時刻表]
17:04着 C2バース [時刻表]
17:05着 L2バース [時刻表]
17:06着 L4バース [時刻表]
17:07着 L6バース [時刻表]
17:08着 L8バース [時刻表]
17:09着 T1バース [時刻表]
17:11着 T3バース入口 [時刻表]
17:12着 大黒税関正門前 [時刻表]
17:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:32着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
17:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:47着 横浜駅前