文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  17:30 分発



17:30発 スカイウォーク前 [時刻表]
17:32着 スカイウォーク入口 [時刻表]
17:33着 C1バース [時刻表]
17:34着 C2バース [時刻表]
17:35着 L2バース [時刻表]
17:36着 L4バース [時刻表]
17:37着 L6バース [時刻表]
17:38着 L8バース [時刻表]
17:39着 T1バース [時刻表]
17:41着 T3バース入口 [時刻表]
17:42着 大黒税関正門前 [時刻表]
17:55着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:02着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:10着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:17着 横浜駅前