文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  17:40 分発



17:40発 スカイウォーク前 [時刻表]
17:42着 スカイウォーク入口 [時刻表]
17:43着 C1バース [時刻表]
17:44着 C2バース [時刻表]
17:45着 L2バース [時刻表]
17:46着 L4バース [時刻表]
17:47着 L6バース [時刻表]
17:48着 L8バース [時刻表]
17:49着 T1バース [時刻表]
17:51着 T3バース入口 [時刻表]
17:52着 大黒税関正門前 [時刻表]
18:05着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:12着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:20着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:27着 横浜駅前