文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  17:50 分発



17:50発 スカイウォーク前 [時刻表]
17:52着 スカイウォーク入口 [時刻表]
17:53着 C1バース [時刻表]
17:54着 C2バース [時刻表]
17:55着 L2バース [時刻表]
17:56着 L4バース [時刻表]
17:57着 L6バース [時刻表]
17:58着 L8バース [時刻表]
17:59着 T1バース [時刻表]
18:01着 T3バース入口 [時刻表]
18:02着 大黒税関正門前 [時刻表]
18:15着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:22着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:30着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:37着 横浜駅前