文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  18:00 分発



18:00発 スカイウォーク前 [時刻表]
18:02着 スカイウォーク入口 [時刻表]
18:03着 C1バース [時刻表]
18:04着 C2バース [時刻表]
18:05着 L2バース [時刻表]
18:06着 L4バース [時刻表]
18:07着 L6バース [時刻表]
18:08着 L8バース [時刻表]
18:09着 T1バース [時刻表]
18:11着 T3バース入口 [時刻表]
18:12着 大黒税関正門前 [時刻表]
18:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:32着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:47着 横浜駅前