文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  18:12 分発



18:12発 スカイウォーク前 [時刻表]
18:14着 スカイウォーク入口 [時刻表]
18:15着 C1バース [時刻表]
18:16着 C2バース [時刻表]
18:17着 L2バース [時刻表]
18:18着 L4バース [時刻表]
18:19着 L6バース [時刻表]
18:20着 L8バース [時刻表]
18:21着 T1バース [時刻表]
18:23着 T3バース入口 [時刻表]
18:24着 大黒税関正門前 [時刻表]
18:37着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:44着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:52着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:59着 横浜駅前