文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  18:24 分発



18:24発 スカイウォーク前 [時刻表]
18:26着 スカイウォーク入口 [時刻表]
18:27着 C1バース [時刻表]
18:28着 C2バース [時刻表]
18:29着 L2バース [時刻表]
18:30着 L4バース [時刻表]
18:31着 L6バース [時刻表]
18:32着 L8バース [時刻表]
18:33着 T1バース [時刻表]
18:35着 T3バース入口 [時刻表]
18:36着 大黒税関正門前 [時刻表]
18:49着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:56着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
19:04着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:11着 横浜駅前