文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  18:38 分発



18:38発 スカイウォーク前 [時刻表]
18:40着 スカイウォーク入口 [時刻表]
18:41着 C1バース [時刻表]
18:42着 C2バース [時刻表]
18:43着 L2バース [時刻表]
18:44着 L4バース [時刻表]
18:45着 L6バース [時刻表]
18:46着 L8バース [時刻表]
18:47着 T1バース [時刻表]
18:49着 T3バース入口 [時刻表]
18:50着 大黒税関正門前 [時刻表]
19:03着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:10着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
19:18着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:25着 横浜駅前