文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  18:52 分発



18:52発 スカイウォーク前 [時刻表]
18:54着 スカイウォーク入口 [時刻表]
18:55着 C1バース [時刻表]
18:56着 C2バース [時刻表]
18:57着 L2バース [時刻表]
18:58着 L4バース [時刻表]
18:59着 L6バース [時刻表]
19:00着 L8バース [時刻表]
19:01着 T1バース [時刻表]
19:03着 T3バース入口 [時刻表]
19:04着 大黒税関正門前 [時刻表]
19:17着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:24着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
19:32着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:39着 横浜駅前