文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  19:10 分発



19:10発 スカイウォーク前 [時刻表]
19:12着 スカイウォーク入口 [時刻表]
19:13着 C1バース [時刻表]
19:14着 C2バース [時刻表]
19:15着 L2バース [時刻表]
19:16着 L4バース [時刻表]
19:17着 L6バース [時刻表]
19:18着 L8バース [時刻表]
19:19着 T1バース [時刻表]
19:21着 T3バース入口 [時刻表]
19:22着 大黒税関正門前 [時刻表]
19:35着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:42着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
19:50着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:57着 横浜駅前