文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  19:45 分発



19:45発 スカイウォーク前 [時刻表]
19:47着 スカイウォーク入口 [時刻表]
19:48着 C1バース [時刻表]
19:49着 C2バース [時刻表]
19:50着 L2バース [時刻表]
19:51着 L4バース [時刻表]
19:52着 L6バース [時刻表]
19:53着 L8バース [時刻表]
19:54着 T1バース [時刻表]
19:56着 T3バース入口 [時刻表]
19:57着 大黒税関正門前 [時刻表]
20:10着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:17着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
20:25着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:32着 横浜駅前