文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  05:58 分発



05:58発 羽衣町 [時刻表]
05:59着 長者町5丁目 [時刻表]
06:01着 曙町 [時刻表]
06:02着 横浜橋 [時刻表]
06:03着 阪東橋 [時刻表]
06:05着 吉野町1丁目 [時刻表]
06:06着 吉野町駅前 [時刻表]
06:08着 睦橋 [時刻表]
06:09着 中村橋 [時刻表]
06:11着 天神橋 [時刻表]
06:12着 根岸橋 [時刻表]
06:13着 滝頭 [時刻表]
06:14着 磯子橋 [時刻表]
06:16着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:17着 [時刻表]
06:18着 芦名橋 [時刻表]
06:19着 間坂 [時刻表]
06:20着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:23着 磯子駅前 [時刻表]
06:26着 磯子車庫前