文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:07 分発



06:07発 羽衣町 [時刻表]
06:08着 長者町5丁目 [時刻表]
06:09着 曙町 [時刻表]
06:10着 横浜橋 [時刻表]
06:11着 阪東橋 [時刻表]
06:13着 吉野町1丁目 [時刻表]
06:14着 吉野町駅前 [時刻表]
06:15着 睦橋 [時刻表]
06:16着 中村橋 [時刻表]
06:18着 天神橋 [時刻表]
06:19着 根岸橋 [時刻表]
06:20着 滝頭 [時刻表]
06:21着 磯子橋 [時刻表]
06:22着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:23着 [時刻表]
06:24着 芦名橋 [時刻表]
06:25着 間坂 [時刻表]
06:26着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:29着 磯子駅前 [時刻表]
06:32着 磯子車庫前