文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  16:00 分発



16:00発 鴨居駅前 [時刻表]
16:02着 鴨居橋 [時刻表]
16:03着 白山一丁目 [時刻表]
16:04着 白山二丁目 [時刻表]
16:05着 白山中央 [時刻表]
16:06着 白山みどり [時刻表]
16:07着 白山坂上 [時刻表]
16:08着 白山高校正門前 [時刻表]
16:11着 さわやか苑前 [時刻表]
16:13着 千丸台団地 [時刻表]
16:14着 金草沢 [時刻表]
16:16着 稲荷通 [時刻表]
16:18着 公民館前 [時刻表]
16:20着 新井町 [時刻表]
16:21着 新井小学校下 [時刻表]
16:22着 鴨居7丁目 [時刻表]
16:24着 法国寺入口 [時刻表]
16:26着 鴨居6丁目 [時刻表]
16:28着 鴨居町 [時刻表]
16:29着 中村通 [時刻表]
16:37着 鴨居駅前