文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  18:20 分発



18:20発 鴨居駅前 [時刻表]
18:22着 鴨居橋 [時刻表]
18:23着 白山一丁目 [時刻表]
18:24着 白山二丁目 [時刻表]
18:25着 白山中央 [時刻表]
18:26着 白山みどり [時刻表]
18:27着 白山坂上 [時刻表]
18:28着 白山高校正門前 [時刻表]
18:31着 さわやか苑前 [時刻表]
18:33着 千丸台団地 [時刻表]
18:34着 金草沢 [時刻表]
18:36着 稲荷通 [時刻表]
18:38着 公民館前 [時刻表]
18:40着 新井町 [時刻表]
18:41着 新井小学校下 [時刻表]
18:42着 鴨居7丁目 [時刻表]
18:44着 法国寺入口 [時刻表]
18:46着 鴨居6丁目 [時刻表]
18:48着 鴨居町 [時刻表]
18:49着 中村通 [時刻表]
18:59着 鴨居駅前