文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  06:06 分発



06:06発 磯子車庫前 [時刻表]
06:08着 磯子駅前 [時刻表]
06:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:11着 間坂 [時刻表]
06:12着 芦名橋 [時刻表]
06:13着 [時刻表]
06:14着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:16着 磯子橋 [時刻表]
06:17着 滝頭 [時刻表]
06:18着 根岸橋 [時刻表]
06:20着 天神橋 [時刻表]
06:22着 中村橋 [時刻表]
06:23着 睦橋 [時刻表]
06:25着 吉野町駅前 [時刻表]
06:26着 吉野町1丁目 [時刻表]
06:27着 阪東橋 [時刻表]
06:28着 横浜橋 [時刻表]
06:29着 曙町 [時刻表]
06:31着 長者町5丁目 [時刻表]
06:32着 羽衣町 [時刻表]
06:34着 尾上町 [時刻表]
06:35着 本町4丁目 [時刻表]
06:37着 横浜市役所前 [時刻表]
06:40着 桜木町駅前